


Fingerring Bronze Zirkonia 6 Steine vergoldet 5 Micron
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenfingerring aus bronzefarbenem Metall besticht durch sein modernes Design mit fünf Steinen in verschiedenen Grün- und Weißtönen. Funkelnde Zirkonia verleihen dem Ring einen edlen Glanz – ein einzigartiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607163 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 5 Micron |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Fingerring Bronze Zirkonia 6 Steine vergoldet 5 Micron—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenfingerring aus bronzefarbenem Metall besticht durch sein modernes Design mit fünf Steinen in verschiedenen Grün- und Weißtönen. Funkelnde Zirkonia verleihen dem Ring einen edlen Glanz – ein einzigartiges Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607163 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | vergoldet 5 Micron |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















