

Fingerring Bronze Zirkonia 6 Steine vergoldet
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farbnuancen. Das moderne Design mit klaren und rosafarbenen Akzenten macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Flexibel und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 607164 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $138.18
Fingerring Bronze Zirkonia 6 Steine vergoldet—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in verschiedenen Farbnuancen. Das moderne Design mit klaren und rosafarbenen Akzenten macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Flexibel und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 607164 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 6 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















