

Fingerring Bronze Zirkonia bunt, 5 Steine Blume Ø8.5 mm
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus Bronze besticht durch seine zarte Blumenform mit farbigen Zirkonia-Steinen in Herzform. Der funkelnde Zirkonia in der Mitte verleiht dem Ring ein strahlendes Finish. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 603556 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia bunt, 5 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Bronze Zirkonia bunt, 5 Steine Blume Ø8.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenring aus Bronze besticht durch seine zarte Blumenform mit farbigen Zirkonia-Steinen in Herzform. Der funkelnde Zirkonia in der Mitte verleiht dem Ring ein strahlendes Finish. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 603556 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia bunt, 5 Steine |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















