


Fingerring Bronze Zirkonia gelb vergoldet
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Steinreihen sorgt für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 603551 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Bronze Zirkonia gelb vergoldet—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Bronze mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit zwei parallel verlaufenden Steinreihen sorgt für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein echter Blickfang.
| Bestellnummer | 603551 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















