



Fingerring Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das mehrreihige Design mit strukturierten und glatten Elementen macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll, zeitlos und ein Hingucker auf jedem Finger.
| Bestellnummer | 608844 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $91.73
Fingerring Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertiger Bronze, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das mehrreihige Design mit strukturierten und glatten Elementen macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll, zeitlos und ein Hingucker auf jedem Finger.
| Bestellnummer | 608844 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















