


Fingerring Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus Bronze mit filigranem, verflochtenem Design. Der Ring ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 609403 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $74.32
Fingerring Bronze Zirkonia vergoldet 3 Micron—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus Bronze mit filigranem, verflochtenem Design. Der Ring ist mit einem funkelnden Zirkonia-Stein besetzt und verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 609403 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















