


Fingerring Edelstahl Blatt
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 16 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl in Blatt-Design. Das detailreiche Relief und die polierte Oberfläche machen diesen Fingerring zum zeitlosen Schmuckstück, das jedem Outfit natürlichen Charme verleiht. Hautfreundlich, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602617 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Blatt |
| Ringbreite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Fingerring Edelstahl Blatt—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 16 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl in Blatt-Design. Das detailreiche Relief und die polierte Oberfläche machen diesen Fingerring zum zeitlosen Schmuckstück, das jedem Outfit natürlichen Charme verleiht. Hautfreundlich, robust und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602617 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Blatt |
| Ringbreite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















