
Fingerring Edelstahl Diamant 0.032 ct, 4 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 4 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche. Verziert mit vier funkelnden Diamanten in einer quadratischen Fassung, verbindet dieser Ring zeitlose Schönheit mit modernem Design – das ideale Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 306605 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.032 ct, 4 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $69.09
Original: $197.40
-65%Fingerring Edelstahl Diamant 0.032 ct, 4 Steine, tw-si—
$197.40
$69.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 4 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche. Verziert mit vier funkelnden Diamanten in einer quadratischen Fassung, verbindet dieser Ring zeitlose Schönheit mit modernem Design – das ideale Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 306605 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.032 ct, 4 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
















