




Fingerring Edelstahl Diamant 0.06 ct, tw-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Der schlichte Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und symbolisiert zeitlose Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Liebe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 308077 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $394.80
Fingerring Edelstahl Diamant 0.06 ct, tw-si—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Der schlichte Ring ist mit einem funkelnden Diamanten verziert und symbolisiert zeitlose Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente und als Zeichen der Liebe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 308077 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.06 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
















