

Fingerring Edelstahl Diamant 0.096 ct, 12 Steine, tw-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, breiter Form. Dezente Diamanten sind diagonal eingelassen und verleihen dem Ring einen stilvollen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 306721 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.096 ct, 12 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Fingerring Edelstahl Diamant 0.096 ct, 12 Steine, tw-si—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit 12 strahlenden Diamanten in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit moderner, breiter Form. Dezente Diamanten sind diagonal eingelassen und verleihen dem Ring einen stilvollen Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, langlebig und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 306721 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.096 ct, 12 Steine, tw-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















