


Fingerring Edelstahl gelb emailliert Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit schwarzem, rundem Einsatz macht den Ring zum stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und ein echter Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 596637 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert, IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Fingerring Edelstahl gelb emailliert Ø9.5 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das moderne Design mit schwarzem, rundem Einsatz macht den Ring zum stilvollen Begleiter für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und ein echter Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 596637 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert, IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















