


Fingerring Edelstahl gelb emailliert Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Beschichtung. Das schlichte Design wird durch eine stilvolle schwarze, runde Einlage akzentuiert und macht den Ring zum zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 596638 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert, IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb emailliert Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Beschichtung. Das schlichte Design wird durch eine stilvolle schwarze, runde Einlage akzentuiert und macht den Ring zum zeitlosen Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 596638 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert, IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















