

Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit feiner, goldener Strukturierung. Der Ring verbindet zeitloses Design mit langlebiger Qualität und ist ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das Ihren Stil stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 572561 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit feiner, goldener Strukturierung. Der Ring verbindet zeitloses Design mit langlebiger Qualität und ist ideal für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das Ihren Stil stilvoll unterstreicht.
| Bestellnummer | 572561 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
















