


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldener Oberfläche. Das außergewöhnliche Design mit ineinander verschlungenen, geschwungenen Linien macht diesen Ring zum stilvollen Blickfang für jeden Anlass. Robust, langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 602611 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldener Oberfläche. Das außergewöhnliche Design mit ineinander verschlungenen, geschwungenen Linien macht diesen Ring zum stilvollen Blickfang für jeden Anlass. Robust, langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 602611 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















