


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in glänzendem Goldton. Das moderne Design mit verschlungenen und strukturierten Elementen verleiht Ihrem Look Stil und Individualität. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 602612 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in glänzendem Goldton. Das moderne Design mit verschlungenen und strukturierten Elementen verleiht Ihrem Look Stil und Individualität. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 602612 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | poliert |
















