



Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modischem Kettenglied-Design. Die goldfarbene Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und sorgt für langlebigen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 602613 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modischem Kettenglied-Design. Die goldfarbene Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und sorgt für langlebigen Glanz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 602613 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















