


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das außergewöhnliche Gliederdesign verleiht Ihrem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Akzent. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 602614 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Goldoptik. Das außergewöhnliche Gliederdesign verleiht Ihrem Look einen modernen und zugleich zeitlosen Akzent. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 602614 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















