



Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damendingring aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Das moderne, minimalistische Design mit geschwungener Form macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613185 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $7.72
Original: $22.06
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damendingring aus hochwertigem Edelstahl in warmem Goldton. Das moderne, minimalistische Design mit geschwungener Form macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und zeitlos – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613185 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















