


Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet Herz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
Dieser edle Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Herzdesign. Die goldene Oberfläche verleiht dem Ring einen eleganten Glanz und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601906 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $9.75
Original: $27.87
-65%Fingerring Edelstahl gelb IP beschichtet Herz—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
Dieser edle Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes Herzdesign. Die goldene Oberfläche verleiht dem Ring einen eleganten Glanz und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, zeitlos und stilvoll – ein Must-Have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 601906 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















