
Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit einer Reihe funkelnder Zirkonia-Steine. Das moderne, mattierte Design sorgt für zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein langlebiges Schmuckstück, das Sie stilvoll begleitet – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 587041 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Edelstahl mit einer Reihe funkelnder Zirkonia-Steine. Das moderne, mattierte Design sorgt für zeitlose Eleganz und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein langlebiges Schmuckstück, das Sie stilvoll begleitet – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 587041 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















