


Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit zwei funkelnden Reihen klarer Zirkonia-Steine. Zeitloses Design mit matter Oberfläche, das stilvoll jeden Look ergänzt. Perfektes Schmuckstück für Alltag und besondere Anlässe – modern, robust und glänzend zugleich.
| Bestellnummer | 601173 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit zwei funkelnden Reihen klarer Zirkonia-Steine. Zeitloses Design mit matter Oberfläche, das stilvoll jeden Look ergänzt. Perfektes Schmuckstück für Alltag und besondere Anlässe – modern, robust und glänzend zugleich.
| Bestellnummer | 601173 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















