


Fingerring Edelstahl Zirkonia hellgrün Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, grünem Zirkonia-Stein. Der zeitlose Klassiker bietet stilvolle Eleganz für jeden Anlass und besticht durch seine robuste, allergiefreundliche Verarbeitung. Ein strahlendes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 594007 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $45.29
Fingerring Edelstahl Zirkonia hellgrün Ø7 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, grünem Zirkonia-Stein. Der zeitlose Klassiker bietet stilvolle Eleganz für jeden Anlass und besticht durch seine robuste, allergiefreundliche Verarbeitung. Ein strahlendes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 594007 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















