


Fingerring Edelstahl Zirkonia hellgrün Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, grünem Zirkonia. Das moderne Design mit zweireihigem Ringband verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal für tägliches Tragen und besondere Anlässe – langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 594005 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $56.90
Fingerring Edelstahl Zirkonia hellgrün Ø9.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, grünem Zirkonia. Das moderne Design mit zweireihigem Ringband verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal für tägliches Tragen und besondere Anlässe – langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 594005 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia hellgrün |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















