


Fingerring Edelstahl Zirkonia rot Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden roten Zirkonia-Stein. Zeitloses Design kombiniert mit langlebiger Qualität – perfekt für jeden Anlass, der Ihr Handgelenk stilvoll erstrahlen lässt. Hautfreundlich und widerstandsfähig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 593962 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia rot Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden roten Zirkonia-Stein. Zeitloses Design kombiniert mit langlebiger Qualität – perfekt für jeden Anlass, der Ihr Handgelenk stilvoll erstrahlen lässt. Hautfreundlich und widerstandsfähig für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 593962 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















