


Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz gelb IP beschichtet Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter goldfarbener Beschichtung. Das Design besticht durch einen großen, funkelnden schwarzen Zirkonia, der stilvoll in der schlichten Ringschiene gefasst ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597822 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz gelb IP beschichtet Ø9.5 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter goldfarbener Beschichtung. Das Design besticht durch einen großen, funkelnden schwarzen Zirkonia, der stilvoll in der schlichten Ringschiene gefasst ist. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597822 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















