


Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz gelb IP beschichtet Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit moderner goldfarbener Beschichtung. Der große, facettierte Zirkonia in tiefem Schwarz setzt einen stilvollen Akzent und verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597823 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz gelb IP beschichtet Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit moderner goldfarbener Beschichtung. Der große, facettierte Zirkonia in tiefem Schwarz setzt einen stilvollen Akzent und verleiht jedem Outfit das gewisse Etwas. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 597823 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















