




Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem schwarzen Zirkonia. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robust, hautfreundlich und glänzend – der ideale Begleiter für jeden Anlass. Verleiht Ihrem Look eine stilvolle Note.
| Bestellnummer | 597806 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem schwarzen Zirkonia. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robust, hautfreundlich und glänzend – der ideale Begleiter für jeden Anlass. Verleiht Ihrem Look eine stilvolle Note.
| Bestellnummer | 597806 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















