


Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem großen, facettierten schwarzen Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum vielseitigen Begleiter für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und ein echtes Statement für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597805 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $17.88
Original: $51.09
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz Ø9.5 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem großen, facettierten schwarzen Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum vielseitigen Begleiter für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und ein echtes Statement für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597805 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















