


Fingerring Edelstahl Zirkonia violett Ø7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in tiefem Violett. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebig ist. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593980 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia violett Ø7 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in tiefem Violett. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebig ist. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 593980 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















