


Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler, gebürsteter Oberfläche. Die schmale Reihe funkelnder Zirkonia-Steine verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – elegant, robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 568083 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit edler, gebürsteter Oberfläche. Die schmale Reihe funkelnder Zirkonia-Steine verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – elegant, robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 568083 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















