

Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die Kombination aus mattem und poliertem Finish verleiht dem Fingerring eine moderne und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 568091 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $80.47
Original: $229.91
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die Kombination aus mattem und poliertem Finish verleiht dem Fingerring eine moderne und zeitlose Optik. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 568091 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















