

Fingerring Metall Zirkonia
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Metall, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, mehrreihige Design sorgt für einen glamourösen Look und macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll und zeitlos – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 585868 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Metall Zirkonia—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Metall, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, mehrreihige Design sorgt für einen glamourösen Look und macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Stilvoll und zeitlos – ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 585868 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Metall |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.4 mm |
















