



Fingerring Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit mehreren parallelen Streifen macht diesen Ring zum stylischen Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang, der schlicht und doch besonders wirkt. Perfekt für Ihren täglichen Look.
| Bestellnummer | 602714 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Silber—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber. Das moderne Design mit mehreren parallelen Streifen macht diesen Ring zum stylischen Accessoire für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang, der schlicht und doch besonders wirkt. Perfekt für Ihren täglichen Look.
| Bestellnummer | 602714 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















