



Fingerring Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Silber. Das auffällige Design mit verschlungenen Ringen verleiht jedem Outfit einen stilvollen und eleganten Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 602715 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Silber—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Silber. Das auffällige Design mit verschlungenen Ringen verleiht jedem Outfit einen stilvollen und eleganten Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente und den Alltag. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 602715 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















