


Fingerring Silber Amethyst rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, versehen mit einem funkelnden, marquiseförmigen Amethyst. Das zarte Design und die lebendige lilafarbene Nuance des Edelsteins machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 610645 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Silber Amethyst rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, versehen mit einem funkelnden, marquiseförmigen Amethyst. Das zarte Design und die lebendige lilafarbene Nuance des Edelsteins machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 610645 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















