
Fingerring Silber Amethyst vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Ovalschliff. Der feine Ring besticht durch sein zeitloses Design und die brillante Farbgebung des Edelsteins – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Highlight in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 597965 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $213.66
Fingerring Silber Amethyst vergoldet—
$213.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit funkelndem Amethyst in Ovalschliff. Der feine Ring besticht durch sein zeitloses Design und die brillante Farbgebung des Edelsteins – perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Highlight in Ihrer Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 597965 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















