


Fingerring Silber Aventurin rhodiniert Sonne Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Aventurin in Sonnenform. Das filigrane Design und die natürliche Farbgebung des Steins verleihen jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und einen femininen Charme. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590252 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Aventurin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Sonne |
| Durchmesser | 12 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $68.51
Fingerring Silber Aventurin rhodiniert Sonne Ø12 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Aventurin in Sonnenform. Das filigrane Design und die natürliche Farbgebung des Steins verleihen jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und einen femininen Charme. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 590252 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Aventurin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Sonne |
| Durchmesser | 12 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















