


Fingerring Silber Citrin rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Citrin in markanter Marquise-Schliff-Form. Das strahlende Gelb-Orange des Edelsteins setzt einen warmen Akzent und macht diesen zeitlosen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610646 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Silber Citrin rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Citrin in markanter Marquise-Schliff-Form. Das strahlende Gelb-Orange des Edelsteins setzt einen warmen Akzent und macht diesen zeitlosen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 610646 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Citrin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
















