


Fingerring Silber Zirkonia, Iolith, London Blue Topas, Topas blau rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia, Iolith, leuchtendem London Blue Topas und strahlendem Topas. Das zarte Design mit verschiedenfarbigen Edelsteinen verleiht jedem Look einen edlen Farbakzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608562 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Iolith London Blue Topas Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia, Iolith, London Blue Topas, Topas blau rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia, Iolith, leuchtendem London Blue Topas und strahlendem Topas. Das zarte Design mit verschiedenfarbigen Edelsteinen verleiht jedem Look einen edlen Farbakzent. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608562 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Iolith London Blue Topas Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
















