



Fingerring Silber Zirkonia oval, 9 mm, Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der große, facettierte Zirkonia in der Mitte wird von zwei kleineren Zirkonia seitlich begleitet und sorgt für strahlenden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 612946 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia oval, 9 mm Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia oval, 9 mm, Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der große, facettierte Zirkonia in der Mitte wird von zwei kleineren Zirkonia seitlich begleitet und sorgt für strahlenden Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 612946 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia oval, 9 mm Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















