
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit einem großen Zirkonia in der Mitte, umgeben von kleineren Steinen, verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 567961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $103.34
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit einem großen Zirkonia in der Mitte, umgeben von kleineren Steinen, verleiht jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 567961 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















