



Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, gekreuzte Design macht diesen Ring zum idealen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 567964 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, gekreuzte Design macht diesen Ring zum idealen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 567964 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















