



Halskette mit Anhänger Silber rhodiniert Schutzengel 38 cm Ø14 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Diese zarte Mädchen-Halskette aus Silber ist mit einem liebevoll gestalteten Schutzengel-Anhänger versehen. Symbolisch für Schutz und Geborgenheit, eignet sich die Kette perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 549624 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $55.74
-65%$55.74
$19.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
Diese zarte Mädchen-Halskette aus Silber ist mit einem liebevoll gestalteten Schutzengel-Anhänger versehen. Symbolisch für Schutz und Geborgenheit, eignet sich die Kette perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 549624 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 38 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















