
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit überkreuzten Linien sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – dezent und zugleich stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 567983 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit überkreuzten Linien sorgt für einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für jeden Anlass – dezent und zugleich stilvoll. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 567983 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
















