

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit großem zentralem Stein und kleinen umliegenden Zirkonia macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und glänzend!
| Bestellnummer | 569221 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das klassische Design mit großem zentralem Stein und kleinen umliegenden Zirkonia macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und glänzend!
| Bestellnummer | 569221 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
















