
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der strahlende große Zirkonia in der Mitte wird von kleineren Steinen auf dem Ringband ergänzt und sorgt für ein brillantes Funkeln. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 569229 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der strahlende große Zirkonia in der Mitte wird von kleineren Steinen auf dem Ringband ergänzt und sorgt für ein brillantes Funkeln. Perfekt für jeden Anlass, zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 569229 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















