

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, verschlungene Design verleiht dem Ring einen zeitlosen Charme und macht ihn zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zarter und stilvoller Begleiter für Ihr Handgelenk.
| Bestellnummer | 584716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $80.12
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, verschlungene Design verleiht dem Ring einen zeitlosen Charme und macht ihn zum idealen Accessoire für jeden Anlass. Ein zarter und stilvoller Begleiter für Ihr Handgelenk.
| Bestellnummer | 584716 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
















