

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenringe aus hochwertigem Silber mit besonderen Facetten-Details. Ein Ring ist schlicht poliert, der andere mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als edles Geschenk. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596387 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Grösse wählen
Ab $113.80
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenringe aus hochwertigem Silber mit besonderen Facetten-Details. Ein Ring ist schlicht poliert, der andere mit funkelnden Zirkonia-Steinen verziert. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als edles Geschenk. Vielseitig kombinierbar und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 596387 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
















