


Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit verspieltem, filigranem Design. Funkelnde Zirkonia-Steine sorgen für brillanten Glanz und setzen stilvolle Akzente. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603146 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber mit verspieltem, filigranem Design. Funkelnde Zirkonia-Steine sorgen für brillanten Glanz und setzen stilvolle Akzente. Ein zauberhaftes Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle Note verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603146 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















