

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das modernes Design mit geschwungenen Linien schenkt jedem Outfit stilvollen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet.
| Bestellnummer | 608326 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 925er Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das modernes Design mit geschwungenen Linien schenkt jedem Outfit stilvollen Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet.
| Bestellnummer | 608326 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
















